• Масштабный фестиваль «Datsun за таланты» принял более 85 000 посетителей
  • В рамках фестиваля состоялся конкурс талантов, в котором приняло участие более 180 конкурсантов
  • Состоялась серия региональных клиентских тест-драйвов Datsun в городах-участниках мероприятия
 

Москва, Россия, 23 сентября 2015 года – В минувшую субботу в Краснодаре завершился грандиозный фестиваль «Datsun за таланты». Большой праздник прошел в 11 городах России, собрав за два месяца на своих площадках более 85 тысяч посетителей.

Участники фестиваля смогли продемонстрировать членам жюри свои музыкальные, танцевальные и литературные таланты, выступив на сцене перед зрителями, а гости смогли протестировать модели Datsun и узнать больше о преимуществах этого японского автомобильного бренда.

На гала-концерте в Краснодаре 11 финалистов поборолись за главный приз фестиваля – автомобиль Datsun. По итогам голосования счастливым обладателем нового седана Datsun on-DO стала группа «Алла Костина» из Ульяновска.

29092015_33

Масштабный праздник «Datsun за таланты» стартовал 11 июля в Красноярске, а далее, каждую субботу продолжался в Новосибирске, Омске, Уфе, Оренбурге, Самаре, Ульяновске, Воронеже, Волгограде и Ростове-на-Дону, завершившись 19 сентября в Краснодаре. В городах-участниках также была проведена серия мероприятий для региональных журналистов.

В рамках праздника в каждом городе была организована презентация марки и автомобилей Datsun с целью развития присутствия бренда в России, а также различные спортивные и развлекательные мероприятия для местных жителей, выступление музыкальных и танцевальных коллективов. Специально для всех гостей мероприятия нынешние владельцы автомобилей Datsun рассказывали о своем опыте и преимуществах владения автомобилями от японской марки.

Другие новости

Историческое наследие бренда Datsun: автомобиль Dats... Представительсто Datsun в России выступает за сохранение исторического наследия бренда и объявляет о своем участии в Ралли...
Datsun дарит подарки при покупке автомобилей Datsun объявляет о начале новой масштабной акции во всех городах России для всех будущих владельцев Datsun on-DO и Datsun mi-DO.
Datsun redi-GO: бюджетный кроссовер Был представлен концепт бюджетного кроссовера от Датсун