тизер Датсун для рынка РФ

Если верить утверждениям представителей этого автопроизводителя, новинка разрабатывалась специально для российского рынка. Представители пресс-службы автоконцерна распространили эскиз этого автомобиля, а также видео-ролик, посвященный первой модели для отечественного рынка. Официально автомобиль планируется представить в начале апреля текущего года (4 апреля).

В пресс-службе автопроизводителя сообщили, что новый автомобиль будет ориентирован преимущественно на молодых людей, которые настроены оптимистично. Завоевать доверие покупателя новика сможет за счет приемлемой стоимости и доступных цен на обслуживание и ремонт. Дизайн разрабатывался в Японии, а вот разработка новой модели велась группой специалистов из разных стран. При этом был учтен весь опыт, накопленный компанией Ниссан (владелец брэнда Datsun) за всю свою 80-летнюю историю существования.

Первым авто этого производителя станет седан, который разработан базе Гранты и Калины. Купить Датсун в России можно будет с осени. Стоимость машины будет примерно 400000 руб.

Узнать о модели Datsun on-DO

Другие новости

Datsun представил серийный седан on-DO для России Компания Datsun представила первую модель для российского рынка – седан on-DO.
Проект Datsun стал обладателем престижной премии Cli... Проект Datsun стал обладателем престижной премии Clio Sports в двух категориях за популяризацию спорта и уличной атлетики....
Datsun для лучшего рыбака России Бренд Datsun активно участвует в жизни своих клиентов и поддерживает интересы своей аудитории. Одним из популярных хобби среди...