МОСКВА, Россия, 2 сентября 2015 года – Datsun объявляет о начале новой масштабной акции во всех городах России для всех будущих владельцев Datsun on-DO и Datsun mi-DO. При покупке нового автомобиля Datsun в сентябре 2015 года для всех клиентов предусмотрены подарки.

В рамках спецпредложения в подарок на выбор клиентам предлагается зимняя резина, участие в гарантийной программе «Datsun 3+», а также аксессуары– чехлы вместе с сигнализацией.

Акция распространяется на обе модели Datsun во всех комплектациях, и продлится до конца сентября 2015 года.

С момента старта продаж Datsun активно развивает дилерскую сеть по всей стране: на данный момент открыто 60 дилерских центров, а к концу года их число достигнет 70 единиц. Расширяя присутствие на рынке и создавая выгодные условия приобретения автомобилей, Datsun стремится полностью удовлетворить потребности автовладельцев.

«Расширяя условия приобретения новых автомобилей, мы стараемся быть ближе к нашим потребителям. Надеемся, что наше новое спецпредложение сделает владение автомобилем марки Datsun еще более приятным», – отметил Дмитрий Бусуркин, глава бренда Datsun в России.

Другие новости

Datsun redi-GO: бюджетный кроссовер Был представлен концепт бюджетного кроссовера от Датсун
Калина Спорт «подарит» подвеску Datsun on-DO Модель on-DO получит подвеску от ВАЗ
Стали доступны фото нового хэтчбэка Во время тестирования на российских дорогах в объектив корреспондентов попал новый хэтчбэк